第144章 组装

半个多月,蝗虫串和20罐蜂蜜全部卖出,总共过的19000元,除去快递费用和刷单费用,实得18011。

小燃将15000转给了师姐,作为第一批材料的费用,又花了1000块,购买了狗粮、沙糖、蛋糕、...

后续精彩内容,上QQ阅读APP免费读